Алексей Белый

Помогите винда спрашивает чем открыть локальный диск...

Как это исправить?? ? Вирусов нет 100%, и авторана на дисках нет, всё стало после того как я пытался изменить значок диска через свойства папки/типы файлов поменял значок но теперь диск не могу открыть, восстановление системы отключено так что пиздец, знаю что как то через реестр исправить можно только не помню как.... ТЕ КТО БУДЕТ ПИСАТЬ НАСЧЕТ ВИРУСОВ ПРОХОДИТЕ МИМО

Короче нашел уже сам всё... те кто можете не отвечать.. . проблема решена изменением параметра в директории drive в реестре.. . Ставлю 10 себе!!!! 1

Кр
Кристина

монтировкой

Ирина Золотова

А без мата можно?

Оля

правой кнопкой мышки пробуй

Петя Карсаков

Доизменялся. Пользуйся Total Commander теперь.

Алина Садковская

Скажи ей - Explorer.EXE, имхо
находится в папке C:\Windows )))

Людмила Ивчик

запусти менеджер дисков и переназначь. Винда его потеряла, нужно просто снова определить. Также как установка нового диска в уже настроенную систему.

Ла
Лариса

C://WINDOWS/explorer.exe