Татьяна Имамгулиева

Куда мог подеваться касперский?

У меня был антивирусник Касперский. Я его обновляла когда это было нужно и каждый раз.. . НО ПОТОМ ОН ДЕЛСЯ КУДА ТО. . куда? и я его не где не вижу... подскажите. заранее спасибо

я его везде поискала нету! ! даже в программах

Олеся Степанова

Вы умеете пользоваться меню "Пуск"? Смотрели там в "Программах", есть антивирус Касперского?

Михаил Арсеньев

СКАчай заново и установь

Галина Соболева

За денюжкой отправился, кушать хочет крахобор ненасытный

Антон Мухин

Сбежал за рубеж!

Eugene

Попробуйте переустановить Касперского. Для этого проделайте следующие действия: Пуск => Все программы => Kaspersky Internet Security (Антивирус Касперского, если установлен этот продукт) => Удалить Kaspersky Internet Security (Антивирус Касперского) . При удалении обязательно выберите пункт "Сохранить информацию об активации". После перезагрузки компьютера зайдите на официальный сайт "Лаборатории Касперского" (http://www.kaspersky.ru/productupdates/) и загрузите актуальную версию продукта - на данный момент это версия 13.0.1.4190. Установите её. Переход на версию 2013 при наличии действующей лицензии бесплатный.