Джалол Умаров

Помогите, мне нужно узнать соотношение моего веса, роста и возраста!

Мне сейчас 11 лет 8 месяцев. Мой рост: 166 см. Мой вес: 56кг. Помогите, я считаю себя высокой, жирной уродиной! Я просто хочу знать мнение других об этих параметрах.

Спасибо всем! Просто для меня действительно ВАЖНО знать мнение окружающих. У друзей то не спросишь!!!

Мария Емельянова

всё у тебя в норме

Светлана Ермолаева

все у тебя в порядке рост - 100 это идеальный вес. 166-100=66 !!!НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ ДАЖЕ...

Вадим Евсеев

У вас вес, соответствует вашему росту. Все в норме. В будущем будешь модель)))

Роман Поздняков

то, что у тебя переходный возраст-к гадалке не ходи... интересно, ты считаешь, что мы тебя обманываем?...

Ольга Козлова

ты не жирная и не уродина - ты стройная девушка с идеальным весом