Поликарп Матвеич

давно уже не секрет, что группа Биттлз была создана и раскручена спецслужбами. а кто из современных артистов раскручен?

ну ладно. например леди Гага. кто еще?

Яна

английскими спецслужбами? во дела.... А мужики то и не знают...

Наташа Томашик

А ты посмотри НТВ вечером в выходные - сразу поймёшь. Раскручивают всяких извращенцев - старых гомиков и педофилок, для более продвинутых и успешных - блатняк-шансон. А вот насчёт Битлов я сомневаюсь. Может их просто как и наших рокеров использовали в тёмную. Волны молодёжного протеста кто-нить да седлает

Марина

А зачем спецслужбам Битлз? )))

Ванька

Серегу Зверева вояки пиарят))

Александр Монахов

Читать в туалете старые советские журналы конечно не вредно, а вот повторять что там написано-СТРАННО

Роман Шлыков

Это такой секрет (про Битлс) , что НИКОМУ не известен.
Источник?