Василий Семиков

Как вы относитесь к тому, чтобы создать христианскую спецслужбу?

Как вы относитесь к тому, чтобы создать христианскую спецслужбу? своего рода модернизированную священную инквизицию на легальной основе, которая будет заниматься расследованием, наказанием и воспитанием - моральными и физическими способами?

Марина Музыка

наказанием кого? а то они со своей больной башкой каждого второго будут сжигать. проходили уже.

Лиза Гончарова

что то ты попутал была уже такая служба инквизия

Маня Киула

Вроде у католиков что-то подобное уже есть. А нам этого не нужно.

Ма
Мария

ога.. типо: гехаймштаатсполицай! сами догадаетесь как оно звучит или подсказать?