Ал
Алсу

Россияне, как вы себя чувствуете после курса интенсивной Депардьетизации?

Дмитрий

Прелестно.

Наталия Касьяник

Надо и французам запретить наших детей усыновлять, не хрен нашего Депардюшку обижать

Александр Носов

Вопрос хороший. Думаю это не многих тронуло, учитывая то что на фото господин Депардье похож на законченного алкаша. Да, не зря ему подфартило с гражданством именно России.

Алёна Григорьева

Ну захотелось Жерару экзотики на старости лет. Все заработал своим талантом Пора и мир увидеть в сторону востока

Евгений Миронов

«А я предлагаю пойти дальше! Предложить российское гражданство футболистам " Барселоны", а затем выставить их в качестве сборной России на чемпионат мира. Глядишь, появится шанс занять высокое место!»

Алексеи Нет

Я - человек закаленный, и не такое видела