Филюк

Россияне!!! Вы чувствуете стабильность и спокойствие в жизни??

Св
Светлана

Стабильность полная: страна стабильными темпами спивается, экономика стабильно идёт ко дну, на дорогах идёт стабильная перманентная война с десятками тысяч смертей ежегодно, образование, здравоохранение и социалка умерли и теперь стабильно гниют.
А вообще, такой встречный вопрос на соображалку: знаете ли Вы, что стабильная кардиограмма - признак клинической смерти?

Лена Шаповал

Стабилизец полный)

Николай Корняев

Стабильность россиянина зависит не от Путина а от того каком концом у него руки вставлены в тело.

Алексей Макаренко

Ты думаешь, все россияне с утра только этим и озабочены?
А в вашей маленькой черепной полости поместится мысль, что россияне просто живут, стараясь сделать свою жизнь лучше?

Дмитрий Зубрев

Об этом можно спросить у нищего российского народа, которому ох, как нелегко живётся теперь, у настоящего народа, а не у ура-патриотов, у нищих пенсионеров спросить, что экономят на еде и лекарствах, во многом себе отказывая, у инвалидов спросить, у работяг.

Elena Karpenko

Да. всё норм.

Михаил Артемьев

да, мы же не хохлы, что бы её не чувствовать)

Аликрам Новрузов

да вроде пока повода для беспокойства нет.

Le
Lena

Конечно - идиоты на площадях не скачут и костры не жгут...)

Mustafa A

Конечно. Войны у нас нет, всё спокойно. Производство и сельское хозяйство развиваются. Хотя и медленно. Ещё бы власть поменять!

Юлічка Казіева

как простой человек-да!
но посмотришь чуть выше и понимаешь что Россией правит криминал, если палят на улицах из калашей, просто я им не нужен, вот и не убили ещё.
все остальные "правители":маски-шоу.

Александр Колпецов

покой - это обман, пока жив человек