Случайный Прохожий

Старая Москва, разливной квас. Тишина и спокойствие. Кому мешали стабильность и спокойствие в стране? см.

Nik Kl

Да, стабильность и спокойствие, а за продуктами в Москву ездили из Рязани. Людям надоело радоваться. Достал мебель - радуешься, купил сырокопченной колбасы - радуешься, не оторвали голову в метро - радуешься.. . Надоело.

Михаэль Дарк

Ворам, мещанскому сословию, чморям от партии, и просто гнидам.

Евгений

....и вальсы Шуберта, и хруст французской булки?

Инна

Вы забыли о репрессиях. Сколько людей потеряли близких. Вспомните фильм Любовь с привилегиями. Да, спокойствие и квас - это благодать. Если на одних и тех же весах провести эксперимент: на левую чашу положить все хорошее, что было в СССР, а на правую репрессии, что перетянет. Вам решать.

Светлана Морозова

А за высоким забором при тотальной охране всегда стабильно тихо и спокойно .. До тошноты

Анна Андрейчева

Если Вы сами не помните, спросите своих родителей: кто, начиная с 1985 года кричал "дологой привилегии депутатам Верховного Совета и члена ЦК КПСС", кто в Москве набрасывался с кулаками на офицеров с воплями "дармоеды", кто бросился "под танки" защищать Ельцина от ГКЧП. И получите ответ на свой вопрос. Заодно поймёте, что когда Ельцин попёр против законной власти в 1993 году, молчание его поддержало. ВОт и получили мы капитализм с человеческим лицом. А сегодня даже министры признают, что лучше советской пенсионной системы ничего изобрести не удалось. Не в смысле "размера" пенсий, а в смысле что пенсий хватало на всех. А сейчас хватает только на народных избранников.