Ню
Нютка

Можно ли отправить бесплатное смс с сайта мтс Укрина, на номер абоненту мтс Украина, находящемуся в России?

Муж уехал на неделю в Россию, карточку в России специально покупать на несколько дней незачем. Роуминг дорогущий.. . Вопрос чайника можно ли отправить бесплатное смс с сайта мтс Укрина, на номер абоненту мтс Украина, находящемуся в России?

Наталья Трусова

Мне так подружка отправила из Москвы с сайта МТС в Испанию 10 смс подряд) Жеребьевка Лиги Чемпионов) . Сняли рублей двести. Была в шоке