Анастасия Иванова

Бесплатно ли разговоры по России по мтс?

я уезжаю на неделю в Анапу а парень остается в Екатеринбурге. Бесплатно ли нам разговаривать с мтс на мтс?

Анна Фирюлина

Это зависит от Вашего тарифа, позвоните или зайдите в офис, они Вам помогут и подскажут, в крайнем случае можно будет на время подключить данную услугу.

Екатерина Рудакова

включит тариф не помню как назавается пти пополнении счета на 100 рублей 30 дней бесплатно по россии Название уточни у оператора

Vasiliy Nikolaevich

только от тарифа зависит.

можно подключить роуминг " мир без границ"

*111*33*7#

там можно выбрать в меню путешествую по россии. и первые 10 минут, если он позвонит ВАМ будут бесплатны

Илья Рабенко

Тариф "Везде, как дома". 3 рубля в день с Вашего номера. При звонке Вам звонящий платит как будто вы никуда не уезжали)

Elena {{{{

у меня супер ноль... я кладу 300 рублей и на любые городские и сотовые мтс по России звоню 60 мин сут. бесплатно в течении месяца...

Наталья Дюрина

Бесплатных звонков не будет - это роуминг. Вы можете выбрать лишь наиболее выгодны для Вас. Или купить по месту симку МТС.
Пульхерия, можно не 300, а 200 класть, в курсе?
Леший, предлагаемый Вами тариф не подходит для роуминга.

Mr Bin

Скорее всего нет.. . Для бесплатного общения в национальном роуминге нужно добавить услугу "Везде как дома". Все входящие по всей России бесплатные, исходящие на номера всей России 3,00 руб. /мин.

Сергей Сироткин

Зависит от тарифа и подключенных услуг.