Алексей

Женщина принята на 0.5 кастеляншей и 0.25 рабочей по стирке и ремонту спецодежды по контракту. 0.25 ставки сокращены. Как

правильно оформить сокращение и сделать соответствующую запись в тр. кн.

Марина Прояева

Обычный приказ о сокращении штатных единиц и конкретного человека. Ознакомьтесь с гл. 27 ТК РФ, там все написано по процедуре сокращения.