Ли
Лилия

помогите, пожалуйста. не пойму что такое. беременна?

месячные шли один день, на второй к вечеру чуть покапали, третий день их не было до вечера, вечером опять чуть покапали. в первый день месячных у меня был прерванный половой акт с моим молодым человеком. возможно ли такое, что я беременна? я переживаю, так как месячные у меня идут дней шесть и ооочень обильные, а тут такое. как то странно.

Яна

предлагаю всем погадать, беременна Дианка-то. . али нет!)

Dato Vilja

наврят ли.... если пришли месячные значит яйцеклетки нет, она появится только через 10 дней от первого дня менструации...

Светлана

Вероятность есть, бывает такое, но реедко!

Пу
Пулат

нет, вы не беременны. Возможно это из-за прерв. п. а.

Ма
Машка

почему бы не купить в аптеке тест?

Александр

Я вот не пойму, что, пару деньков подаждать никак? Во первых- можно занести инфекцию, во вторых это негигиенично. Почитайте литературу, спросите у гинеколога.

Екатерина Аксёнова

Не обижайтесь, но это вопрос из серии: "У меня заболел живот - что со мной?! " Гадать бессмысленно. Может быть и то, и другое, и третье, и двадцать пятое. Сделайте тест, сходите на УЗИ...

Мария Уткина

Скорей всего беременности нет, но попробуйте сдать кровь на ХГЧ недели через две