Олечка Золина

Не пойму что со мной! Это нормально для беременной?

Будучи человеком очень эмоциональным, я стала пофигисткой. Перестала за что-то переживать, накручивать себя. Муж очень обеспокоен моим поведением ''удава''. Токсикоз прошел быстро и для него безболезненно. Обязательны ли истерики при беременности? Знаете, подруги переживают за роды, а я бы и сейчас родила бы - очень уж интересно как это))

Наталья Симоненко

Ой я такая же была, с удавом себя сравнивала) ) Токс тоже не сильно долго длился, переживания пусть и были в 1 триместре, но без истерик. Меня до сих пор поражает то спокойствие)) ) Родов ооооооочень ждала, так хотела узнать что это и как это) ) Не поверите, но МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!)) ) хоть и боялась...)

Максим Калашник

Очень хорошо, в Вашем положении быть спокойной. Берегите нервы и здоровье.

Евгений Никитин

"это" - так себе... Зато потом, сплошная радость на малыша своего смотреть!! !
Истерики не обязательны.

Sole Abdulloev

Идеальная бременность, ребенок спокойно развивается, без адреналиновых всплесков.

Ольга Валевич

Про "удава" - это Вы в тему. Затишье, перед укусом.

Виталий Назаров

у меня было так же как у вас)))

Алла Вермишян

У каждого свои закидоны. Даже токсикоз бывает не у всех. Перестрой организма идет. Это хорошо, что вы спокойны

Дмитрий Полынников

Я тоже спокойная была, жила как всегда, 1 раз только расплакалась из-за мелочи... Родов не боялась, поэтому и родила достаточно легко...

Мария Юрьевна

Это нормально. У меня тоже так было. И до сих пор я такая же пофигистка.

Дмитрий Клочков

У меня во время второй беременности случились радуга и единороги - я была таким сентиментальным товарищем, ходила - улыбалась. На меня уже окружение начало смотреть с недоверием, но после родов все вошло в свою колею ))))

Андрей Кузнецов

Я в первую беременной весёлой была, предвкушала лёгкие роды. Но они оказались тяжёлыми и сейчас, во вторую, хожу и боюсь. Истерик вроде сильных не было и сейчас нет.

Nefillim

Во второй половине беременности - эмоциональный фон понижается. Это нормально.

Сергей Романченко

я тоже пофигистка - а что переживать - все будет хорошо

Жамшид Турсунов

Норма. Я персики мскал по Одинцову, зимой, а хотела мандарины- нашёл.

Мария Карпенко

Я тоже спокойная как удав, периодически клинит, но это только когда за рулем еду и идиоты попадаются) ) Но я сама по себе спокойная, всю беременность спокойно проходила, токсикоз был, но слабенький и так- не тошнило, а мутило больше. Так что радуйтесь, ребенок будет спокойным))

Алёнка Солнцева

это нормально! спокойны вы спокоен малыш