ДА
Джамиля Апасова

Только началась беременность, а я уже опухла. Это нормально?

С первым ребенком я опухала только перед родами. А сей час, только узнала что беременная, неделя после задержки прошла и уже 2 утра опухшая встаю. Вся заплывшая. Почему так? Поподробнее можно?

Кирилл Перелыгин

К врачу сходите. Почки проверить надо.

G*
Gal'ka ***

почки явно не справляются.... обязательно и незамедлительно к врачу!

Кристюша

может много жидкости пьете? 1,5 литра в день включая чай, суп, не больше. ну и конечно почки, скорее всего назначат считать сколько выпиваете и сколько выходит, а потом чаек мочегонный.