Елена Поселягина

Что со мной? Возможна ли беременность?

Был зашищенный ппа, так получилось что пришлось все это на предпологаемый день овул.
мч не кончил вообще, презерватив цел (проверили надув а потом и воду в него налили) в самом презервативе было немного смазки которая выделяется при возбуждении у мужчин.
Ах да это к тому же был мой первый раз поэтому у меня такая паранойя (и поэтому он не кончил тк я не смогла больше терпеть боль) вообщем мне жалко своего парня из-за того что у него такая я
эт очень глупо я понимаю, но это все мой страх забеременеть.

Так вот до месячных (предполагаемой даты) 3-4 дня грудь болит ТАК, как раньше не болела появляются соски (болят соски а не сама грудь+только когда притронешься), слегка тянет поясницу, живот не надут как обычно пред м, и б. температура 37.4,прыщики появились (обычно появляются перед м)
вот так

Александр Терновский

успокойся- все номрально, организм перестривается

Darina Cocaine

если ты, Катя, так боишься, то тебе лучше совсем не трахаться.

Настена Сластена

Толо-ло привет!

Юлия

Скорее всего беременности нет
От этих страхов спасет только полное воздержание

Alex

Опять тролли проснулись. Надоели уже.

Оксана Тосун

не беременная ты, не бойся. а будешь нервничать может задержка быть. правильно сказала VideoKis. волноваться не стоит

Оксана Пишонина

Это последствия лишения девственности )))