Андрей Журавлев

Что делать, если твоя подруга нелегально продаёт галлюциногенный паркет? Она тайно продаёт галлюциногенный паркет

Иван Родькин

Скорее бегите в милицию! А то потом привлекут за соучастие ! )

Эмм. . кхэ-кхэмм. . а галлюциногенными клавиатурами она у вас не торгует, случайно ?

Сергей Бахромкин

зачем ты меня сдал! ? пойми, я не всегда смогу обеспечить тебя травой, нужно переходить на новый уровень! и кстати, паркет-это легально! так что меня не привлекут)) и знай, мой бизнес процветает!)) с тобой или без тебя, я направлю паркет в массы! через 10 леткаждвй второй будет зависеть от паркета и ты ничего не сделаешь! уа ха ха ха ха*злобный смех*