Better Fellow

Случалось ли так у вас?

Случалось ли так? Есть одна девчонка, очень красивая.. . Но вот смотрю я на её фотки и какой-то трагизм невероятной силы ощущаю, она везде жизнерадостная, но что-то давит, при том сильно. Я вообще фотограф, но такого никогда не ощущал.. . Может - это и плод моего воображения, не знаю...

фото выкладывать не буду.

Охотник Заудачей

иногда даже человек, не обладающий никакими мистическими способностями способен почувствовать что то по фото. На этом основаны многочисленные выставки фоторабот, особенно авангардистов или урбанистов. Они находят именно те места, которые помимо самого сюжета имеют угнетающую ауру. тогда и на фото оа способна отразиться и передаться через него

Оксана Костина

Было дело ...один раз