Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Вопрос о знаках в рождественскую ночь (внутри) заранее спасибо?

В ночь на рождество (с 6 на 7 января… хотя скорее уже 7….) сидели в кафе…. было, где-то час ночи….. сидели около окна… прекрасный вид на город разговаривали с друзьями и т. д. и вот я смотрю в окна (а там, как известно отражаются лица людей рядом сидящих) и. на пару секунд я увидела ОЧЕНЬ чётко лица давно умершего человека (я о нём вообще НЕ думала….) . Как думаете, что это был за знак? Тем более в ТАКУЮ ночь?

Светлана Быличкина

мог прийти просто проведать вас, ведь в период рождественских праздников небо открыто.

Светлана Байкова

да это был знак