Андрей

Ноутбук бесится!! ! Помогите!

Включаю ноутбук (Lenovo) и иногда в процессе работы, мышь начинает бегать, включается камера, пуск, еще что-нибудь, что с этим делать? В ноутбуке встроенная мышь и просто обычная. Так же к ноутбуку подключена интерактивная доска, но он бесится даже когда она не включена, просто за ноутбуком сидишь, но чаще всего происходит во время работы с доской. Вирусов нет. Проверяли. Иногда помогает перезагрузка, но не всегда. Помогите, что может исправить, может программа какая-нибудь?

Спасибо, но тачпад не задеваем. Вирусов нет, ноутбук новый совсем.

Илья

Проверь на вирусы DrWeb Cureit, эта утилита не мешает установленному антивирусу.
http://www.freedrweb.com/cureit/

и почисти автозагрузку, все ненужное убери.
http://www.pc-pensioneru.ru/msconfig.htm
.

Олим Олимов

в него вселился бес

Машенька Воронюк

А случайно тачпед не задеваете рукой?

Андрей Ковган

Вызови специалистов, они может и помогут, не за бесплатно конечно. А кстати, старый ли ноутбук?

Мiкалай Авсянников

Админа трясти да головой его об угол, это его работа вот и пусть разбирается
В школу лучше нанять админа толкового чем физрука по совместительству.

Альбина Латтарова

может ним управляет хакер через удалённый рабочий стол (вариант: Teamviewer.exe в процессах)

Garry Smile

Попробуй во время работы отключить тачпад.

ОК
Олег Курнаев

Может быть установилась такая программка - хохма, по дате посмотрите

Елена Андрианова

валериянки ему накапай