Nikita

Что это за значок? Может с интернет соединением связано.? . Как его убрать???

Alcatel 890 d на андроиде

Как его вырубить теперь?

ОК
Ольга Курцева

соединение через EDGE. убрать никак. информационный знак.

Светлана Агапова

Как правило это мобильный интернет. Т. е. интернет-симка

Максим Захаров

До, это идёт соединение с интернетом, наверно в настройках лазила, интересно было и хамелеон включила. Так же посмотри, включён ли Wi-Fi! 😄

Татьяна Афонина

Это значит у тебя на телефоне интернет включен. Ты типо в браузере. Мобильный.

Нана Мишина

Это и есть Интернет-доступ. Сьтовая связь и Интернет пользуются разными частотами. А провайдеры экономят, используя для телефонии диапазон частот Интернета, поскольку он шире и дешевле. А нам это даёт возможность быстрее дозвониться до абонента.

Алексей Годовасенко

это значок интернета по стандарту EDGE от вашего провайдера мобильной связи на первой (активной) симке.
а зачем это отключать?
при желании снимите галочку "пакетные данные" в настройках сети