Антон Бирюков

болит внизу живота в области правого яичника когда сижу, когда иду (приподымаю правую ногу) , когда нагибаюсь и отдает

до середины живота боль.. .
Вот думаю от чего это может быть, недавно прекратила пить гормональные таблетки (для восстановления цикла принимала их) , из-за этого, или может от упражнений (в области лопатки недавно очень сильные боли были, потянула) или может воспаление.. .
Посетить гинеколога это само собой, кое что уже прописали без осмотра.

Андрей Михеев

а вдруг аппендицит?

Светлана Белозёрова

Может у вас <банально> овуляция? 🙂 конечно тут врачи не сидят, так что вы сами знаете к кому обращаться... удачи вам!