Ви
Витаминка

действие лимона на красящиеся вещества

Максим Цыбин

Такое-же. как и у всех окислителей - обесцвечивание. Только хлористой известью выйдет дешевле, озон - более щадяще для вещей, а крепкой кислотой быстрее.

Натали Петруня

чай это краска. осветляет!

Полина Линькова

Зачем делать за ребенка его конкурсную работу? Какой в этом смысл?

Виктория Черева

ты на этих лимонах повёрнута что ли? В этом семействе Рутовые даже ботаники не разбираются

Саша

Не мешайте ребёнку учиться.