Марина Marinus

Какой части речи является слово Какая?

Я говорю что это прилагательное (по моему мнению) , а она докажите, я доказывал, но все орали и она не слышала, потом бам, звонок 😄 Подскажите, я не хочу ошибку допустить

Михаил Фролов

хм масло масленное )))) прилагательное отвечает на вопросы какая какой какие ))))

Татьяна Брызгунова

это прилагательное, потому-что отвечает на вопросы какая, какое, какие, какой. и т д...