Кирилл Андреев

как выйти на контакт с гуманоидами из созведия альдебаран?

Полина Стародубова

Курни, брат )))))))

Мерим Сыдыгалиева

Баранов и в нашей галактике полно!

Оксана

Аль де не получится, тебе в баранятник нужно...

Александр Решняк

контакторы распространяются в спичечных коробках

Юлия Соболева

заявка принята. ЖДИТЕ.

Такизка Эир

приезжай ко мне у меня межгалактический трансмиссионный летательный аппарат стоит пылится=)

Галина Спиридонова

Позвонить им: "Алё, братишь, как дела.. "

Роман Миронов

Зачем связываться.. . Они во дворе за столом в домино играют...)))

Ксения Валерьевна

Выходил один раз я на них... Знаешь, что сказали... Не лезь к нам... у нас свои Чубайсы развелись...

Кн
Кнопочка

Думаете, что они расскажут Вам, где таятся сокровища? Да и корабль надо иметь, чтобы доплыть до них!