Serega Molot

Почему женщина ставит "рога" мужу и говорит мне жалко его бросить?

Катерина Милая***

пока не нашла достойную замену ему.

Rivka Mativetskiy

Жалость и жадность-одного поля ягоды

Сергей Дорофеев

Наверное, он хорошо зарабатывает или она собака на сене. .

xipar

Она понимает что те с кем она изменяет не воспринимают всерьез.

Ка
Катюшкин

пожалел волк кобылу - оставил хвост да гриву

Гульнара Романова

Ну, известное дело - сначала наставят тебе рога, потом сделают дойную корову...

Владимир Казаков

Так кто же его, козла, после этого возьмет?

Александр Тумашов

Считаю это самая подлая черта - Если уж хочешь трахаться на стороне - так скажи в глаза - ИДИ НАХ,,,, Ухожу от тебя!!!!

Кристина Минеева

Тварь просто...

Сергей

регулярно ставит?
а он что ли - чемодан без ручки?