Ольга Ширяева

Как измерить тангенсально касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интерграл со скоростью

Вращательного косинуса в системе злаполучных носков

Владислав Плотников

Буквально просто - через интеграл Римана.... Все остальное через постоянную Планка в уравнении Шрёдингера.. . Главное, не ошибись в определении спина электрона в четырехмерном континууме...

Са
Санчеz

Филоссофски некасаидаильно.

Антон Бирюков

Надо! дифференцировать его уравнением бернулли в полярной системе координатности с понижением порядка двух алгебраических мандибул для любых доступных значений функции лапласа

Марина Смирнова

страус полетит шибче

Александр Трахтибидох

взять первую производную от произведения двойного интеграла по пирамиде и скорости

Светлана Корнишова

Это зависит от силы удара его крылом другого пингвина. Есть очень прикольное видео по этому запросу. Но у меня лимит...

Кирилл Загрядский

Это почти не возможно, так как нужно найти найти тангенс второго носка (что почти не реально, как и сам носок) , а затем вычислить квадратичную альбатроса, для определения угла полета пингвина)