Ва
Василий

опытные люди, которые много в жизни поведали скажите...

лучший друг конкретно поссорился с любимой девушкой, ей говорит что она ему на фиг не нужна, а сам ушел в запой, уже 4 дня пьет пьет я на сколько хорошо зная этого человека, перепробовала все что можно что бы отвлечь его, но не выходит, что делать, ждать пока само пройдет?

пока само пройдет его переживания, и он поумнеет!

Наталия Малышева

Стоп! Как это так.. . он для неё - лучший друг, а она для него - любимая девушка?? ? Ну тогда всё понятно!)) )

А может она ему и вправду нафик не нужна.

Максим Терехов

да никак не отвлечешь ты его... чем сильнее у него характер, тем быстрее отойдет, не забудет, но пить перестанет

P.S. ум тут не причем

Акылбек Калчаев

может устроить им встречу... пусть пообщаються...

Са
Санчеz

ну главное чтобы живой остался, приглядывай просто. А когда он трезвый то скажи что в пьяном виде он выглядит отвратительно так сильно что даже баба яга с ним бы не захотела встречаться. Ну фиг его знает в таких ситуациях люди пьют потому что думают что выхода нет, от отчаяния, из-за своей слабости. Любовь она такая. . любит помучать. Но нужно не смотря ни на что иметь трезвый ум, на эмоциях далеко не уедешь!

Victori Ice

Заливает теперь её ненужность алкоголем)) )
Протрезвеет, к ней и побежит.. .
Любит... Это-начало отношений, не конец.

Коста Карасев

Не лезь в чужие раставашки, иначе быть тебе верблюдом. Попробовала помочь? Не получилось. Всё,, успокойся.

Эльдар

Оно тебе надо? Сами разберутся! А вообще похоже что ты свою историю рассказала-не лезь к нему-пусть себя немножко "несчастным" почувствует-не видишь разве сама что ему это очень нравиться! Перестань бегать-пропьется-сам потом придет!

Евгений Герасимов

Сколько лет запившему?

Галина Маслова

это не на долго если он до этого не пил то на неделю максимум! лучше просто не мешать а то продолжит!

Иван Думщиков

Придурки малолетние

Полиграф Шариков

люди уходящие в запой и таким образом уходящие от проблем слабовольны и слабохарактерны-не жди и не трать время

Ruslan Menshov

Не в тебе дело, значит не лезь.

Игорь Арсенин

у меня друг так уходил в зап.. .
Ну его родные, брат.... сестра. ..знакомые девушки.. . работа.. . должны быть хоть иногда.. . компании. . посиделки.

Но моц друг только через месяца полтора начал попускаться.