Вячеслав Седунов

samsung galaxy S или третий iphone???

На
Наталья

Самсунг!

Сергей Коновалов

Самсунг Галакси лучше, чем Айфон.

Потому что Самсунг Галакси, даже первый, по производительности в полтора раза больше выдаёт в тестах. Ещё Самсунг Галакси сейчас можно купить за 16 тысяч рублей, при этом она по всем параметрам лучше чем Айфон, и галакси с был крут, а галакси с 2 вообще бесподобен, как уже писалось постом выше, мощнее, ярче красивее, а эпл это только фирма. Дешевле. Цифры говорят сами за себя, самсунг дешевле, быстрее, обладает большим экраном и большим временем автономной работы.

Если тебе нужен псевдо-понт, купи Айфон покупая Айфон вы платите деньги не только за телефон, но и за их супер рекламу и из за то что они покупают знаменитостей и блогеров. А Самсунг Галакси сейчас можно купить за 13 тысяч рублей, при этом она по всем параметрам лучше чем Айфон.