Ольга Алексеева

татуировка" today we will go to hell" хорошая идея или нет ???

" today we will go to hell" переводиться - сегодня мы все отправимся в ад

М Куз

мне кто-то говорил, что некоторые татуировки несут какую-то энергетику. Проще говоря, если набить себе "бесстрашный", то человек может действительно стать бесстрашным, а тут можно каждый день в ад отправляться.