Али Алиев

Подскажите как отключить тарифный план на Activ!

Сейчас у меня на телефоне стойт тарифный план "Время говорить 2", дело в том что у него большая Абоненская плата, она меня не устраивает, вот и хочу отключить тарафный план, что мне для этого нужно сделать?

Игорь Васильев

Добрый день!

Для того, чтобы отключить один тарифный план Вам нужно перейти на другой. Со всеми ТП можно ознакомиться на официальном сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В зависимости от региона, можно выбрать региональный тариф. Рекомендую присмотреться к тарифному плану "Activ-7". 😉

В случае возникновения дополнительных вопросов, можете всегда обращаться к нам в группу - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]