Ал
Александр

мусульманам запрещено рисовать, играть на музыкальных инструментах, заниматься спортом?

Назаров Махмадраджаб

За то рай там крутой у них. С девицами. Лепота. Это того стоит:)) ) хочу перед смертью из православия перейти в мусульманство. Только ради этого

Оксана

занимаются, даже женщины боксом) )

Жаннулька Анисимова

Это придумано людьми, в Коране нет подобных запретов. Основное требование ко всему выше перечисленному это чувство меры.