Да
Дарья

На что бы Вы променяли свою вечную жизнь? (Не путать с продажей души.)

Снежана Сыропущенская

Друг мой каждый воскреснет и будет жить очень долго. Променять на что то это не возможно. А вот где он будет и с кем это друтгой вопрос

Mike

На всё самое лучшее для всех людей.
Только честен ли такой обмен, когда я вечность не ценю?
А вот свою земную жизнь отдала бы? Может, и отдала бы. Ведь среди всех людей есть и мои дети. Так пусть живут, горя не зная, в окружении таких же радостных людей.. . Для того и существую.

Зе
Земфира

обмен и вечная жизнь абсолютно разные категории, вопрос лишён смысла

Иришка Татарникова

на встречу с тем, с кем должна встретиться.