Раим Абдулкадеров

хочу стать программистом и пойти в колледж в информационные технологии! посоветуйте книжку которую надо бы прочитать

посоветуйте книжку которую надо бы прочитать

Тимур Донской

Не нада книжек не каких ...это уже не интересно никаму и не выгодно для самого читателя, так как суть раскрывается лишь после 2-3 дней чтения книги ...у меня знакомая учительница по Базам Данных, сама приверженец данных слов ...она уже не читает книги, а просто сидит в нете и находит нужнею ей информацию, подписывается на различного рода журнальчики, которые приходят ей по мылу и тд и тп ...казалось бы и немного но и не мало ...обьём полезной инфы в журналах, может соперничать с кинагми, а порой даже и выигрывать. Так что я тебе советую найти тож какой нить журнальчик или мб канал, в частности на ютюбе ...и просто следить за обновлениями, постоянно быть в курсе новых собтий в мире гаджетов, у тебя же спецальность "И. Т. " - она подразумевает, чтобы ты знал всё по данной теме, описаной чуть выше.