Ек
Екатерина

вопрос про орхидею. фото внутри

маме отдали отросток орхидеи, я в них вообще не разбираюсь ( на фото это у нее корни такие новые или эти отростки потом вырастут в стебли, на которых цветы растут?

Рокерша, Aлла Рзянкина
жалко, а то я уже о цветочках размечталась) ) спасибо!

Оксана Чернышева

Это новые молоденькие корни, цветонос выглядит немного по другому, слегка заострён и приплюснут. Вот как-то так

Улан Бектемиров

Это воздушные корешки.

Игорь Арзамасцев

Воздушные корешки, будьте аккуратнее с поливом (грунт очень мокрый) есть большая вероятность залить кроху. Я свои поливаю раз в месяц ( у нас влажность 90%)