Рустам Халиуллин

как задолбать учителя по физике??

Юлия Орешкина

Поднимай все время руку и отвечай без запинки по предмету. И контрольные пиши на отлично!

Ольга Толли

Колебанием.
Заколебай его.

Дмитрий Слеза

Получать все время пятерки.

Слава Дмитриев

Научись летать-подвергни сомнению закон о гравитации

Елена Flora

Используй его законы в разной фигне, заставь, например, чайник летать.

Natasha Kashpura

А, может, пора повзрослеть и поумнеть?

Артур Шевчук

вопросами из химии

Лексей Георгиевский

Долотом или дятлом...

Юлия Сорока

Не надо зто делать.

Шоxруx Шох

В докладе о переменном токе написать: "ТОК ПЕРЕМЕННЫЙ - ******(ну шарахает) ПОСТОЯННО"

Гузель

вообще не ходить на физику, а сидеть дома на диване и тупеть!!!

Алексей С.

а смысл???