Соломенко Виталий

Хочу поступить в УрЮИ МВД России (бывш. ЕВШМ) но у меня плохое зрение получится ли? =(( =((

Анастасия Елисеева

зрение нужно полицейским. а чтобы полицейским стать нужна армия. а чтобы в армию попасть нужно срение подобающее. а вы же на обычного юриста по уголовной специализации хотите?

Яна Абашина

не проверяют там зрение

Регина Лукьянчук Шуран

сама поступала. Ох, там здоровье проверяют, так проверяют. Там идеально здоровых берут. Но если только у тебя есть связи ВВК.