Андрей Монахов

Если просто подождать, она сама наступит?

Если парень привел в дом другую, а эту оставил, так как ей некуда пойти. Сказал, живи здесь пока не найдешь, так и быть. Но они оба ей постоянно говорят о том, что ей нужно уходить из этого дома.
Между ними ссоры, ее бьют. Работы нет. Секса нет.
И вот такая черная полоса у нее сейчас. Она ждет светлую полосу. Когда наступит светлая полоса? Что для этого нужно сделать? Если просто подождать, она сама наступит?

Mikki Tosic

Ждать - это значит терпеть. Изменить своё положение она сможет только сама. А для этого нужно начать что-то делать. Найти работу, это главное. Работа всегда есть, сходить в службу занятости, полистать интернет в поисках работы. Выход найти всегда можно, было бы желание.

Олячк@ Рыжов@

Ты старая и больная женщина, которой некуда деваться в этом мире? Уходи оттуда немедленно! Пока молодая-устраивай свою личную жизнь с другим, не теряй времени даром, иначе пожалеешь. Тут тебе ничего не светит, кроме потери здоровья и окончательной потери уважения. Работай, сними жилье, найди человека для жизни. Сама делай свою жизнь и судьбу. Никто за тебя это не сделает. Не жди никакого секса, устраивайся хоть на какую-то работу. Потом найдешь лучше. Ты не нужна этому человеку больше, но понадобишься другому, он будет, это неизбежно. Сделай уже что-нибудь для себя.

ОК
Ольга Киселёва

ей надо найти работу, снять себе комнату (реальней и дешевле, чем квартиру)) , а не унижаться перед всеми

Юлия

нет. всё для себя надо делать самой и ни ждать ничего

Виталий Семенов

сама может наступить только смерть