Екатерина Зверева

подождать или искать?

нашел вакансию, которая меня устраивает по графику, зарплате и работе. Но пока что там некоторые трудности, звонить можно будет дней через 10.Сейчас нахожусь в поиске работы. Вот и думаю-подождать или искать дальше?

Александр Логунов

Искать дальше, чего зря время тратить? Кто ищет, тот находит.
Успехов, терпения!

Кс
Ксюша

дальше

Григорий Костин

ищи дальше. Будут предложения, будет из чего выбирать.

Жанна

Это к психологам обратись в своей неуверенности)

Михаил Яндулов

искать дальше, тем более у тебя будет испытательный срок (если устроишься) . Возьмёшь выходной и мотанёшься на ту работу, которая тебя устраивает. Если на ней возьмут, то уволишься. Только конечно могут и не заплатить за те дни, что ты работал. Так что, если есть деньги, то лучше всё-таки подождать. Всего то 10 дней каких то.. . Поживи хоть их как человек, не мотаясь на работу, как раб.

Данил

Вы, на всякий случай, ищите и дальше, может быть найдете и лучше, а может и предыдущий работодатель поставит Вас перед фактом, что Вы его устраиваете. Должен быть запасной вариант

Алена Нарышкина

Иди дальше)

Валера Панченко

искать, искать и еще раз искать!