Анастасия Соколова

у меня пропала кошка, видимо выскачила когда мама заходила.. Как лучше искать ее? или лучше подождать, что бы нагулялась?

Алена Аленушка

Кошка может не вернуться.... Могла отравы съесть, или побитой и изодранной быть, или кто-то её может забрать к себе, раз Вы не следили за ней, вот она и убежала. Объявления расклей, может кто-то откликнется.

Искать лучше сразу, как только что убежала, а не сидеть за монитором и спрашивать людей.

Андрей

Здесь не пробегала.

Александр

Для начала расклейте объявления в округе и на входе в подъезды.