K*
Konstantin *****

как сделать чтоб класуха не вызывала родителей???

Михаил Куликов

Не делать того за что вызывают родителей, вести себя порядочно.

Анна Яковлева

Мне кажется стоит хоть раз побыть мужиком и получить по заслугам.

Юлия Бурмоличенко

тут 2 варианта: не косячить, и сменить класуху

Марина Кончакова

вырубить ее с вертухи!!!! будешь главным вертухаем тогда точно не вызовет!!!

Ne
Nemo

взорвать школу и сказать маме не чего там по развалинам шастать

Dinaria Cozma

Заранее готовишься гг) Можно залезть в телефон классухи и удалить оттуда номера твоих родителей, а чтобы не было подозрений именно на тебя ещё парочку)

Юлия Синицина

Хорошо учиться)