Денис Белоусов

Почему она не вызывает родителей?

Идет урок истории.. и в нашем классе начинают все болтать шуметь, и так уже целый год.. учительница говорит я вызову родителей. напишу докладную, но не пишет, и не вызывает, почему? Неужели ей то нравится

Анна Шикова

Хамлюги и мразь в вашем классе.

Илья Кожанов

она просто прилякивает чтобы на следюющий раз вызвет

Мария Паршина

поведение учеников показывает воспитание родителей. смысл вызывать родителей если яблоко от яблони далеко не падает. вот у нас немка была в 6 классе, та могла за волосы потаскать за дело. все шелковые были и ни один родитель не вмешивался, даже приветствовали что хоть кто то занимается воспитанием. и между прочим зла никто не держит.