Людмила Порубова

Почему так! Почему это вызывает осуждение моих родителей! Как с этим быть!???

Мне 18, моей возлюбленной 27, я не знаю, мой отец меня осуждает за это, моя мама тоже скрывает обиду, почему так, почему, если твоя половинка немного старше тебя, это у всех вызывает осуждение! Нормально, если мужик лет 50, живет с 20 летней студенткой, и ниче никто не осуждает! Мы ни скрываем своих чувств, темболее что она не выглядет на 27, она даже на 20 то еле тянет! Но почему так, что если девушка старше тебя, это грех! Мы ведь любим друг друга, и не стыдимся этого! Подскажите, как быть, и пожалуйста без троллинга, не до этого сейчас!!!

Оксана Егорычева

Вчера тебе было 20 и ты ныл, что девушки тебя не любят))) ) А люди здесь распинаются, дают советы...

Владимир

А как тут быть?
Если любите-боритесь, если сомнения-значит это не любовь.
Хотя, на мой взгляд, Вы со временем поймете своих родителей и, скорее всего, появится у вас новая любовь.
Но, желаю вам счастья, это всего лишь мое мнение.

Сергей Зайцев

возраст у тебя сейчас "максималистический",хочется взрослой жизни, самостоятельных решений и т. д., а родители понимают, что ЭТО - 50 на 50...,вот и пытаются защитить тебя от возможных ошибок...

Оксана

В общем так. Снимаете квартиру и живёте сами, в своё удовольствие. И по херу на постороннее мнение.

Светлана Ермолаева

просто обычно девушка умнее парней на много лет вперед
она развивается быстрее, и если парню 27 девушке 18 часто это нормально так как она развита как 25 летняя примерно а он наооброт
а у вас незнаю как ...
ну поговорите с родителями в любом случае выбор за вами

Алена Степина

Ну конечно у родителей это вызывает осуждения ведь в какое они время жили, это люди старой закалки. В любом случаи если у вас серьезные отношения то со временем они поймут это и порадуются за тебя, ведь для родителей самое главное счастье ребенка ...

Елена Войнова

А что с той, любимой, за которую убить не страшно? Или уже всё, отпустило? ) Вам бы писателем стать.. . хорошие пишете ситуации, прям из жизни. А армию заочно отслужили? Я не злопамятная, просто умею запоминать.

Николай Ратушняк

по мне лижбы искрене было.. . а вообще мне нравятся счастливые люди)) ) а остальным скажу: какое ваше дело это их жизнь! родители конечто немного в шоке.. . ну а ты спроси а еслиб ты молодого гея привел им было бы легче)) ) так что пускай радуются.

Ириша

А ты живи своим умом! Если любишь- то тебе становится все равно кто и что думает по этому поводу! ! Удачи вам!! ! Пусть вам будет хорошо вместе!!