Юлия Алимова

Хорошая ли специальность торговое дело? Какие перспективы? Кемможно стать и на какие должности можно претендоватьвбудущем

Подскажите какие перспективы и куда можно после этой специальности идти работать можно ли добиться высот ???Можно ли стать на должность на федеральном уровне ???

Игорь Владимиров

все работы хороши... и специальности тоже. но высот добиваются благодаря качествам характера и уму (ну и связям) , а институт не при чем)) ) увы)))))

Андрей Иванов

Работа будет всегда и хлеб с маслом тоже, но федер высот не ждите, для этого нуд\жна фундаментальная экономика в престижном ВУЗе