Головашина Наталия

Россия снова превращается в тоталитарное государство, даже в интернете и в повседневной жизни тот. контроль. Назад в

сверхдержаву?:)

Цель достигнута: баттхёрт вызван.

Михаил Fox

Успокойся. он не ослабляется уже лет 5 наверное так что все в порядке

Дима Царев

Нет.
Тоталитарное государство - это совсем-совсем иное. Почитай Оруэла "1984".
И потом - тоталитаризм и сверхдержавность ни как не связаны.
Нельзя же считать КНДР сверхдержавой, только потому, что в ней тоталитарный режим?
Кстати, в США тоталитаризма не меньше, чем было в СССР и гораздо больше, чем сейчас в России. Байки о "свободе слова" в США - это на экспорт. А цензура бдит. В частности были запрещены к прокату все фильмы, с участием Гойко Митича.

1973-vadim-1

Проснись! Контроль! Клинтон что пишет видишь? Контроль насмешил!

Андрей Иванов

порносайты с детской педофилией только попали под контроль или ты считаешь что при демократии дозволено всё?

Людмила Савченко

Хорошо бы может Клинтона все же забанили бы.

Сергей Ивлев

по сравнению с США у нас свободы болье

Кирилл

🙂 🙂 🙂 О каком контроле в И-нете речь, когда на каждом шагу юзеры болтают про власть всякую всячину совершенно безнаказанно?? ? Смешно.
Про повседневную жизнь еще смешнее. Может, Вам в магазин не дают сходить спокойно, следят?

Наталья Саливончик

Думаю, что сейчас этот тоталитарный контроль по всему миру:

Елена Попова

я думаю путин мутит вариант сталин-лайт.

На
Настя

по-видимому, это наиболее подходящая для населения форма государственности...

Moskalev Anton

Государь государит

Александр Харитонов

а какое у нас ТОТАЛИТАРНОЕ государство
ты что на ЛУБЯНКЕ был ---на допросе
или твою родню в ГУЛАГ сослали

Диана

Дальше = хуже будет