Да
Дашулька

В будущем Россия введет 1-й пакет санкций в отношений США, если они начнут возникать, то Москва бомбардиует Белый Дом...

Ев
Евгений

У Москвы там бабки, вилы, кроме тявканья, согласованного с Белым домом ничего не будет!

Михаил Шаров

Меньше интернет надо изучать, и больше книжек читать

Ирина

Ну да! Гранатами - бдыщ, бдыщ! И из пулеметов - тра-та-та-та!

Евгения Озерова

Проснитесь, вернитесь в РЕАЛЬНОСТЬ..

Елена Burtovaja

Собачка лаяла на дядю фраера....

Михаил Ф

Бредишь????

Андрей Соболев

Миллионы голодранцев с ядерною пааалицей))))) )

По Трофимову прямо))

Лена Журавлева

Какое-то далекое будущее вы описываете

Толик Грибенников

Так ведь наши правители уже сейчас бомбардируют США - извинениями, прошениями, поздравлениями и приветствиями.. . А чем еще будут - резиновыми, летающими только по ветру, "Булавами"?..

Анастасия Мамаева

Смени травку, братан...)))))))))))))))))))

Ал
Александр

Мечты, мечты....

Олеся Баринова

Какой пакет? Гигиенический? Целлофановый? Или Бумажный ?
Ну, очень страшно !