Ирина Тройнина

справка для начисления больничных

устраиваюсь на работу, там об этом промолчали, но я знаю что сейчас нужны справки с предыдущих мест работы за 2 года чтобы нормально за больничный получать. Вот хочу позвонить заказать их (т. к. работала в другом городе) . Вопрос - а как справка правильно то называется???? Справка для начисления больничных листов, что вот прям так и назвать её бухгалтеру?? ? Вроде это форма М4. или нет. не помню. И нужны ли эти справки потом при расчетах, когда в декрет уходишь?

Алексей Пискунов

заказывайте такую справку уже сейчас, есть некоторые бухгалтера... (может забывают они.... ) которые только при предъявлении больничного листа вспоминают об этой справке!