Олег Орлов

Девушки полицейские, что они могут? если любую повесил на плечо и ушёл.

Дмитрий Глущенко

Смотри не надорвись

Екатерина

так уж и любую, я сегодня такую видел - носороги отдыхают, какая у неё корма была.

Татьяна Жмурина

Могут многое: среди них много специалистов в разных направлениях деятельности полиции: криминалисты-эксперты, психологи, работа с подростками. Не обязательно девушке-полицейскому входить в прямой контакт с преступником. Даже протокол о нарушении приятно получить от такой... .

Марина Смирнова

они с виду только маленькие, а шкафов на две лопатки укладывают не напрягаясь. сама лично видела тут, в Австрии

Гаджи Рашидов

Они могут украсить своим присутствием ряды полицейских . Ещё они могут написать документ или сделать кофе. чай, накрыть праздничный стол, их можно пригласить на "беседу" Кароче плюсов много!

**
***анастасия ***

Может и унесешь, ежли не треснешь - а потом по твою душу придут понты потяжелее, и будешь ты сидеть в обезьяннике, горевать о дурости своей)

Sergey Gladyshenko

ты чё, олимпиаду не смотришь? боксёрши, штангистки и пр. Тут не пол важен, а то насколько ты нажористый мясопотамм

Jh

Так они обычно в ППС или операми не работают, а в кабинете девушки усидчивее.

Ирина Радина

О, многое, что нравится мужчинам, с извращённым вкусом.

Даша Хандурина

Ты сначала повесь попробуй, а потом попробуй уйди, ну а уж потом только высказывайся.