Павел ____________

знакома вам такая ситуация?

Ольга Гуркина

Обычное дело))) ) Что-то даже мало специалистов умственной работы.

Ле
Леночка

Да так везде у нас.

Александр Юрьевич

У меня на предприятии работает 150 человек, из них 1 - директор и 5 замов. Ну дурдом!

Иван Гашевский

Вообще картинка старая и ничего не иллюстрирует, так как в данной яме не могут копать одновременно два человека...

Валерия Тимченко

Один с сошкой, десять с ложкой!

Игорь Пягай

как положено - семеро с ложкой а один с сошкой .

Людмила Савченко

Да постоянно такая картина!

Pr
Prombitservisnn

А шо вы хотите? Вертикаль.

Александр Уткин

А то - я хоть и инженер-конструктор, но в подобной ситуации оказывался не один раз - проверяющих и советчиков - пруд-пруди, а тех кто реально помогает - ищи свищи!