Максим Мухамедзянов

важный вопрос по поводу питания.

сегодня рещил раз и навсегда нормализовать своё питание, не есть чипсы, жирное и т. д. но вот такая проблема, начал придерживаться режима, и выпил стакан газировки 😞 что делать? подскажите пожалуйста.

Бахтиер Джабборов

Ничего не делать, больше не пейте газировку.

Евгений Муратов

Выпил так выпил, что от этого будет. Больше не пей.

Максат Омирбаев

больше такой косяк не повторять.... а так страшного ничего нет.... но газировка вредна во-первых газы, во-вторых от нее хочется еще больше кушать, а в третих от газировки толсттеют и появляется целлюлит