Ольга Баранова

Вопрос по поводу тела, качалки и питания

Мой рост 180, вес 87 кг мне 18. Есть небольшое пузико 😑 и подбородок второй.. .
Хожу в качалку 2-3 месяца, по 3 раза в неделю при этом уделяю внимание не только базе по накачиванию мышц но и беговой дорожке.
Не ем жирного, солёного, сладкого, жареного, при этом ем 3 раза в день (утром, примерно в обед и в 18:00),
Смогу ли я убрать со своего тела все "неприятности" пользуясь таким планом?

Сергей Ревин

Да вполне за 2-3 месяца никто ничего не добьется, тут минимум пол-года нужно, а и если мышцы вместо всего этого хочешь то советую кушать 5-6 раз в день понемногу, в качалку ходи так же 3-4раза в неделю, а бегать старайся каждый день. Мне самому 18 но у меня совсем противоположная проблема))) хочешь пиши в личку...

Анна Тихомирова

нет не сможешь!
подкачай мозги...

Максим Оградюк

Попробуй есть чаще, понемногу. Так твой организм привыкнет к постоянному поступлению в него пищи и не станет откладывать про запас. Плюс больше жидкости пей. Все диетологи так рекомендуют. А у меня на таком питании 20 кг. улетело:)

Жолчубек Дюшембиев

немногоь скоректировать ваш образ жизни, питание и все получится у вас